Голливудский особняк Гарри Стайлса только что появился на рынке за 7,995 миллиона долларов США. Построенный в 1946 году отель расположен на частном закрытом участке над знаменитой улицей Сансет-Стрип. По данным Zillow, многоэтажный дом площадью 4400 квадратных футов был обновлен звездой сериала «Не волнуйся, дорогая» после того, как он приобрел недвижимость в начале 2016 года за 6,9 миллиона долларов.
Прокрутите вниз, чтобы заглянуть внутрь!

В этом современном доме есть домашний кинотеатр, кухня шеф-повара и главный люкс в пентхаусе. На заднем дворе у бамбуковой стены расположен бассейн в форме почки со спа-центром.


На кухне есть гладкий дымчатый зеркальный фартук, обшитый панелями холодильник, две плиты из нержавеющей стали и кухня для кейтеринга (слева).

Столовая также предлагает легкий доступ к роскошному открытому пространству.

Травяная терраса расположена над лаунджем у бассейна, с нее открывается панорамный вид на Лос-Анджелес.

Свежий лаундж-зона оформлен в морском стиле и расположен в нескольких шагах от бассейна.

На втором этаже главная спальня включает в себя гардеробную и выходит на большой балкон через стеклянные двери-гармошки, которые скрываются из виду. Прозрачный стеклянный барьер на террасе не закрывает невероятные виды Лос-Анджелеса.

В основной ванной комнате есть двойная раковина, пейзажная ванна и душ с видом на город. Над ванной расположен установленный телевизор.

В каждой гостевой спальне есть большие окна, создающие ощущение домика на дереве.

В этой гостевой ванной комнате есть душ и плавающий туалетный столик.
Группа Оппенгейма/Фотография Дэниела Далера/Портрет предоставлен Википедией