Молодая семья была готова вернуться в свой дом в стиле раннего голландского возрождения в районе Китсилано в Ванкувере после капитального ремонта, когда вспыхнул электрический пожар, поджег крышу и чердак, а разбрызгиватели залили первый этаж и подвал. Никто не пострадал, но огонь разбил сердце. «После этого я разговаривал по телефону с нашей клиенткой, и она явно растерялась, — говорит дизайнер Джиллиан Сигал. «Она вспомнила, что мы обсуждали лучший цвет краски для фасада, и сухо сказала: «С другой стороны, цвет краски выглядит великолепно в новостях». Можно было бы ожидать, что клиенты Джиллиан воспользуются пожаром как шансом переосмыслить несколько вещей. Но они этого не сделали. Цель открытия пространства при сохранении классической красоты дома осталась неизменной.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как этот дом в Ванкувере восстал из пепла, чтобы по-новому взглянуть на современную жизнь, и в то же время запустили самые горячие тенденции 2023 года. Сможете ли вы их заметить?

Автор: Венди Джейкоб
Фотограф:

Эма Питер

Источник:

Дом дом

Дизайнер:

Джиллиан Сигал и Лорен Голдсби

Теги: Тенденции дизайна 2023 Тенденции дизайна Семейный дом Джиллиан Сегал Полы в елочку Ремонт мрамора Китсилано в трендах сейчас тренды Trendspotting Ванкувер Ванкуверский дизайнер Ванкуверский дом