Патрик Уоррен и Кевин Кауфман искали место для строительства коттеджа, который отражал бы их свободолюбивый дух. От островов Персидского залива до пригородного поселка Боуэн-Айленд, ничто не казалось правильным… пока они не нашли залив Полумесяца на Солнечном побережье. Их участок в полгектара выходил на пролив Джорджия, исторический маяк на соседнем острове и колонию тюленей. Кроме того, до Ванкувера было легко добраться на пароме.

Они с головой погрузились в процесс планирования — установив свою палатку. «Мы хотели передать ощущение исследования, которое вы получаете, разбивая лагерь на участке», — говорит Патрик, старший сотрудник Frits de Vries Architects + Associates. Помимо более тесной связи с землей, кемпинг также помог им сориентировать дом (его след был спроектирован так, чтобы сохранить почти все деревья на участке), а также повлиял на интерьеры. И солнце, и деревья будут влиять на расположение коттеджа; Вскоре они нашли лучшее место для главного люкса, откуда открывались захватывающие утренние виды. «Мы разместили спальню в нашей любимой части участка», — говорит Кевин, владелец компании, занимающейся заказом аквариумов. «Теперь кажется, что мы просыпаемся в раю».

Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше об этом потрясающем коттедже Британской Колумбии!

Автор: Аманда Росс
Фотограф:

Эма Питер

Источник:

Дом и дом июль/август 2022 г.

Дизайнер:

Архитектура и дизайн: Патрик Уоррен

Теги: до н.э. коттедж до н.э. дом до н.э. современный коттедж современные коттеджи коттедж коттедж жилые коттеджи японское уединение уединение в японском стиле