Люк Эдвард Холл со своей непослушной шевелюрой и стильными очками воплощает два известных британских национальных сокровища: Хью Гранта и Гарри Поттера. Это вполне подходит 33-летнему художнику и дизайнеру, мастеру эклектичного английского стиля. После окончания программы моды Central Saint Martins (среди выпускников Александр МакКуин и Стелла Маккартни) Люк стал протеже дизайнера Бена Пентрита.

В 2015 году он основал собственную студию дизайна интерьеров, производя множество художественных и дизайнерских заказов для клиентов, включая Burberry, Liberty и Ginori 1735. Он выходит за пределы снобизма, полагаясь меньше на родословную и больше на причуды, цвет и форму, независимо от того, изучает ли он Студия муранского стекла или багажник на распродаже автомобильных ботинок. Мы спросили Люка о том, что привлекает его внимание и почему британский декор — это такая сила, с которой нужно считаться.

Прокрутить вниз!

Автор: Венди Джейкоб
Фотограф:

Биллал Тарайт

Источник:

Дом дом

Метки Британия британская классика английский стиль дизайнер интервью английский шарм английское украшение английский стиль Люк Эдвард Холл причудливый причудливый