Больничный ряд в Торонто может показаться маловероятным местом для того, чтобы пустить корни, но Мэтью Вентура (на фото) , глобальный директор по маркетингу и коммуникациям в B+H Architects, его партнер Серж, медицинский работник, и их семилетний… старый уиппет, Руперт, это было похоже на то, чтобы переместиться в эпицентр города. «У вас есть AGO и Чайнатаун на западе, Итон-центр на востоке, Университет Торонто на севере и Финансовый район на юге», — говорит Мэтью. «Это область, переживающая захватывающий переход».

Университет 488, расположенный в самом сердце новоявленного района Дискавери, был одним из первых коммерческих небоскребов в городе, получивших жилой дом. 55-этажное здание, завернутое в стекло, является первым адресом в центре города для бутик-застройщика Amexon. «Перед покупкой мы посетили другой проект Amexon в Этобико и были впечатлены качеством отделки и вниманием к деталям», — говорит Мэтью. Эта башня с парковкой, двухуровневым ультрасовременным тренажерным залом, крытым бассейном и развлекательной зоной не разочаровала. Из их угловой квартиры площадью 1620 квадратных футов с тремя спальнями и двумя с половиной ванными легко открывается один из лучших видов на город. Все, что было нужно, — это кто-то, кто помог бы перейти на следующий уровень.

Автор: Симоне Оливеро.
Фотограф:

Алекс Люки

Дизайнер:

Джоди Розен

Теги: городская квартира кондоминиум Condo Building дизайн кондоминиума жизнь в кондоминиуме кондоминиум месяца кондоминиум Рино высотный кондоминиум Джоди Розен роскошный дом потрясающие виды Торонто кондоминиум в Торонто